
Свечи буквы "Happy Birthday" серебро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2702-0020
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Свечи буквы "Happy Birthday" серебро
В комплект входят свечи-буквы серебряного цвета, формирующие надпись Happy Birthday. Наша компания представляет вашему вниманию свечи для счастливого именинника, которые украсят любой праздничный торт! Эти свечи порадуют всех членов семьи и непременно добавят праздничного настроения на Дне Рождения не только ребенка — они без сомнений понравятся даже взрослым. Упаковываются в картонные блоки по 24 набора.
Длина свечи - 27 мм.
Ширина - 17 мм
Размер упаковки 130х90 мм.
Спешите сделать оптовый заказ ярких свечей для праздничного торта именинника уже сегодня! Это товар, который будут покупать всегда и везде, при любых обстоятельствах. Наша цена на эти свечи является одной из самых доступных на украинском рынке, обеспечивая для вас максимальную выгоду при их реализации. После оформления заказа мы оперативно отправим их в любой уголок Украины удобной для вас службой доставки.
Минимальный заказ этих свечей - 1 упаковка.
Минимальная общая сумма заказа с сайта - 500 грн.
Свечи для торта от «ТМ «Ваш Комфорт»
|
|
Эти праздничные свечи сделаны из высококачественного пищевого парафина. |
|
|
Выполнены в уникальном дизайне, который нечасто встречается в других магазинах. |
|
|
Яркие свечи для торта украсят любой стол, даже самый скромный. |
|
|
Товар всегда есть в наличии в любом количестве, поэтому быстро отправим ваш заказ. |
|
|
Работаем как за наличный, так и безналичный расчет. |
Достоинства нашей компании
|
|
|
|
|
|
У нас самый большой ассортимент праздничной продукции |
Низкие цены, которым позавидуют даже китайцы |
Всегда отличное |
У нас действует система скидок от объёма заказа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид свечи | Свеча-буква |
| Количество свечей в наборе | 13 шт |
| Высота свечи | 27 мм |
| Ширина свечи | 17 мм |
| Глубина свечи | 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| профессиональная коллекция | кондитери |
| Тематика праздника | Серебряная вечеринка, День Рождения |
| Особенность цвета | Хром |
| Язык | Английский |
| Количество в коробке | 10 |
- Цена: 44 ₴











