Полиэтиленовый плащ дождевик на кнопках
Данная модель производимого нами дождевика имеет кнопки, благодаря чему плотно застегивается и обеспечивает полную защиту от любых осадков и сильного ветра. Она отлично подойдет широчайшему спектру потребителей для любого рода деятельности. Этот практичный и легкий плащ уже успел понравиться всевозможным дачникам, грибникам, рыбакам, работникам палаточной торговли, строителям — людям, для которых использование зонта является нецелесообразным, поскольку руки постоянно должны быть свободными. Дождевик абсолютно не ограничивает движения своего владельца, благодаря чему является идеальным вариантом для активного отдыха.
Наша компания представляет вам полиэтиленовый плащ собственного производства, который имеет единый размер XXXL. Он изготовлен из прочного материала, что позволяет использовать его в среднем на протяжении одного месяца. Одна упаковка содержит 100 дождевиков синего цвета. Данный плащ имеет глубокий удобный капюшон, который полностью закроет вас от дождя и защитит вашу голову от сильного ветра и осадков. Мы предлагаем вам полиэтиленовые дождевики по одной из самых выгодных цен на украинском рынке, а учитывая весеннюю распродажу, их стоимость становится самой низкой в стране. Доставка вашего заказа во все уголки Украины осуществляется любой курьерской компанией.
Дождевики от «ТМ «Ваш Комфорт»
|
|
Мы специалисты по производству дождевиков. |
|
|
Подберем оптимальный для вас ассортимент. |
|
|
Товар всегда есть в наличии в любом количестве, поэтому быстро отправим ваш заказ. |
|
|
У нас возможно изготовление под заказ нестандартных моделей при большом тираже. |
|
|
Работаем как за наличный, так и безналичный расчет. |
Достоинства нашей компании
|
|
|
|
|
|
У нас самый большой ассортимент дождевиков |
Низкие цены, которым позавидуют даже китайцы |
Всегда отличное |
У нас действует система скидок от объёма заказа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ваш комфорт |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Универсальный |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Плотность | 60 мкм |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 34 ₴












