

Свечи для торта Baby Boy
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DM0061C-1
39,60 ₴
11,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свечи для торта Baby Boy
Свеча для торта выполнена в форме голубой единички, вылупившейся из яйца.
Свечи с картинками превосходно украсят как детский стол, так и солидный юбилей.
Длина свечи без ножки - 100 мм.
С ножкой - 135 мм
Размер упаковки 100х205 мм.
Свеча на блистере.
Мы уверены, что такая свеча станет украшением вашего праздника и ваши гости будут фотографировать её не меньше, чем самого именинника.
Свечи для торта изготовлены из пищевого парафина и абсолютно безвредны.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид свечи | Свеча-цифра |
| Высота свечи | 135 мм |
| Ширина свечи | 65 мм |
| Глубина свечи | 10 мм |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Глиттер |
| Тематика праздника | Первый день рождения |
| профессиональная коллекция | кондитери |
| Номер | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 11,88 ₴



