Свеча цифра "Бенгальский огонь серебро" - 1
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2718-0001
28,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Свеча цифра "Бенгальский огонь серебро" - 1

Свечи один из основных атрибутов праздника.
Бенгальские свечи тренд этого года. Свечка-цифра это свеча уникальна своим горением, потому что она не горит как парафиновая, а разгорается как бенгальский новогодний огонёк. Бенгальская свеча в виде цифры имеет тонкую металлическую основу и бенгальскую верхнюю часть, которая при поджигании искрится и ярко пылает. Можно вставить в торт или держать в руке.
Все свечи абсолютно одинаковы. Это серийное производство китайского предприятия. Подобные свечи имеют постоянный спрос круглый год, ведь они уместны на всех торжествах, где фигурирует цифра «1».
Цвет: серебро
Длина общая: 16,5 см;
длина цифры – 6,5 см;
ширина – 3,5 см
Производитель: Китай
Размер упаковки: 23 х 7см


Заказать оптовую партию золотых свечей в форме цифры «1» вы можете прямо сейчас, связавшись с нами. Наша компания предлагает данный товар по очень выгодной цене, что непременно повысит вашу выгоду от его реализации. После оформления заказа мы максимально оперативно вышлем вам эти праздничные свечи для торта в любую точку нашей страны удобной для вас курьерской фирмой.
Свечи для торта от «ТМ «Ваш Комфорт»
|
|
Эти праздничные свечи сделаны из высококачественного сырья. |
|
|
Выполнены в уникальном дизайне, который нечасто встречается в других магазинах. |
|
|
Яркие свечи для торта украсят любой стол, даже самый скромный. |
|
|
Товар всегда есть в наличии в любом количестве, поэтому быстро отправим ваш заказ. |
|
|
Работаем как за наличный, так и безналичный расчет. |
Достоинства нашей компании
|
|
|
|
|
|
У нас самый большой ассортимент праздничной продукции |
Низкие цены, которым позавидуют даже китайцы |
Всегда отличное |
У нас действует система скидок от объёма заказа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид свечи | Свеча-цифра |
| Диаметр свечи | 4 мм |
| Высота свечи | 65 мм |
| Ширина свечи | 35 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | Первый день рождения |
| профессиональная коллекция | кондитери |
| Количество в коробке | 24 |
- Цена: 28,60 ₴











