
Свечи для торта "Спиральки золотые", 4 штуки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: JG2067
44 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Свечи для торта спиральки золотые (4 штуки)
В наборе 4 свечи спиральки.
Длина свечи - 90 мм.
Ширина - 20 мм
Размер упаковки 120х170 мм.
Свечи компактные, яркие, золотого цвета
Отличное сочетание невысокой цены и достойного качества.
Оптимальное сочетание цены и качества.
Минимальный заказ – 1 упаковка.
Минимальная общая сумма заказа с сайта - 500 гривен.
У нас вы можете приобрести свечи оптом.
Основные пути дистрибьюции подарочных свечей
1. оптовые базы, занимающиеся торговлей свечами оптом.
2. оптовые рынки
3. розничные рынки промышленных товаров
4. супермаркеты
5. магазины промтоваров и хозтоваров, торгующие свечами для торта.
6. фирмы, занимающиеся торговлей сувенирной, подарочной продукцией.
7. интернет магазины подарков, приколов,праздничных свечей, декора, свадебной тематики
8. фирмы, занимающиеся организацией праздников, вечеринок, дней рождений.
Приглашаем всех к сотрудничеству.
Звоните прямо сейчас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Количество свечей в наборе | 4 шт |
| Диаметр свечи | 5 мм |
| Высота свечи | 90 мм |
| Ширина свечи | 20 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| профессиональная коллекция | кондитери |
| Особенность цвета | Глиттер |
| Количество в коробке | 24 |
- Цена: 44 ₴/упаковка



