Бумажная гирлянда цветная "Happy New Year" из флажков 2,3 метра
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: гирл HNY color
46,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бумажная гирлянда "Happy New Year" из флажков цветная
Бумажная гирлянда из картонных элементов с позолоченными буквами и атласной ленты.
Также идеальный вариант для постоянного декора в детской комнате.
Общая длина гирлянды 2,3 метра.
Высота флажков 16 см
Ширина флажков 12 см.
Минимальный заказ этой позиции - 1 штука.
Минимальна общая сумма заказа с сайта - 500 гривен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гирлянда |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2300 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | Новый год |
| язык | Английский |
Информация для заказа
- Цена: 46,20 ₴



