Бумажная гирлянда "Bride to be" из флажков белая 2,3 метра
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1205-0001
46,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная гирлянда из флажков белая
Бумажная гирлянда из картонных элементов с позолоченными буквами и атласной ленты.
Также идеальный вариант для постоянного декора .
Общая длина гирлянды 2,3 метра.
Высота флажков 16 см
Ширина флажков 12 см.
Минимальный заказ этой позиции - 1 штука.
Минимальна общая сумма заказа с сайта - 500 гривен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Гирлянда |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Украина ТД |
| Тематика праздника | Девичник |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 3200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46,20 ₴



