

Свадебный сундучок для денег горизонтальный, из дерева (23х18х16,5 см)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2604-0004
217,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Свадебный сундучок для денег
Свадебный сундучок для денег, конвертов и поздравлений (казна на свадьбу). Выполнен из дерева, красивый, стильный и долговечный.
Свадебный сундук отлично смотрится вместе с подсвечником .
Прорезь сверху рассчитана для конвертов длиной до 15 см. Если что-то объемное - можно откинуть крышку (на петлях) и положить так.
Размеры:
длина: 23 см
ширина: 16,5 см
высота: 18 см
Материал: дерево
Минимальный заказ этой позиции – 1 шт.
Минимальная сумма заказа на нашем сайте – 500 гривен.
ТМ Ваш Комфорт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Тип | Сундук |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | Свадьба |
Информация для заказа
- Цена: 217,50 ₴



