

Свадебный сундучок для денег, из дерева (20х17х16,5 см)
- Менее 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 2604-0005
217,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свадебный сундучок для денег
Свадебный сундучок для денег, конвертов и поздравлений (казна на свадьбу). Выполнен из дерева, красивый, стильный и долговечный.
Свадебный сундук отлично смотрится вместе с подсвечником .
Прорезь сверху рассчитана для конвертов длиной до 11 см. Если что-то объемное - можно откинуть крышку (на петлях) и положить так.
Размеры:
длина: 16,5 см
ширина: 17 см
высота: 20 см
Материал: дерево
Минимальный заказ этой позиции – 1 шт.
Минимальная сумма заказа на нашем сайте – 500 гривен.
ТМ Ваш Комфорт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Тип | Сундук |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | Свадьба |
Информация для заказа
- Цена: 217,50 ₴



