Свеча цифра мини "7" серебро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2714-0007
15,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Свеча цифра мини "7" в торт
Уникальной изюминкой праздничного торта станет яркая свеча в виде цифры «7». Лаконичный дизайн, удачное оформление упаковки и яркая краска. Вот составляющие успеха тортовых свечей. Такая свеча непременно подарит хорошее настроение и малышам, и мамам, и даже бабушкам. Она изготовлена из высококачественного пищевого парафина, что позволяет ей гореть до получаса.
Длина свечи без ножки – 36 мм.
С ножкой – 70 мм
Ширина - 23 мм
Размер упаковки 45х95 мм.
Все свечи абсолютно одинаковы. Это серийное производство китайского предприятия. Продумано все, от упаковки до гнина. Каждый элемент отлично детализирован — покупатель однозначно останется довольным настолько высоким качеством прорисовки. Подобные свечи пользуются постоянным спросом круглый год, ведь они уместны на всех торжествах, где фигурирует цифра «7».
Заказать оптовую партию золотых свечей в форме свечи цифры вы можете прямо сейчас, связавшись с нами. Наша компания предлагает данный товар по очень выгодной цене, что непременно повысит вашу выгоду от его реализации. После оформления заказа мы максимально оперативно отправим вам эти праздничные свечи для торта в любую точку нашей страны удобной для вас курьерской фирмой.
Свечи для торта от «ТМ «Ваш Комфорт»
|
|
Эти праздничные свечи изготовлены из высококачественного пищевого парафина.. |
|
|
Выполнены в уникальном дизайне, который не часто встречается в других магазинах. |
|
|
Яркие свечи для торта украсят любой стол, даже самый скромный. |
|
|
Товар всегда находится в наличии в любом количестве, поэтому быстро отправим ваш заказ. |
|
|
Работаем как при наличии, так и безнаботочном расчете. |
Преимущества нашей компании
|
|
|
|
|
|
У нас самый большой ассортимент праздничной продукции |
Низкие цены, которым позавидуют даже китайцы |
Всегда отличное |
У нас действует система скидок от объема заказа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид свечи | Свеча-цифра |
| Высота свечи | 36 мм |
| Ширина свечи | 23 мм |
| Глубина свечи | 8 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Хром |
| профессиональная коллекция | кондитери |
| Номер | 7 |
| Количество в коробке | 28 |
- Цена: 15,40 ₴











