Подарочный пакет с окошком крафт 18х25х13 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2010-0015
28,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Подарочный пакет с окошком
Пакет подарочный с окном из прочного белого картона плотностью 210 гр/м2 , с ручкой из ленты , и окном из ПВХ пленки 0,2 мм толщиной.
Размер бумажного пакета с окошком идеально подойдет для большого подарочного набора, и небольшого цветочного букета. Плотное дно не позволит пакету деформироваться под тяжестью содержимого. В таком пакете с окошком ваш букет или подарок будут смотреться еще более презентабельно.
- Материал: картон
- Форма: Прямоугольная
- Глубина: 130 мм
- Высота: 250 мм
- Ширина: 180 мм
Минимальный заказ этой позиции - 1 штука.
Минимальная общая сумма заказа с сайта - 500 грн.
Отправка заказов в любой город Украины службами доставки «Новая Почта» , «Деливери» и "Укрпочта".
Появились вопросы?
Звоните!!!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С окошком |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | 8 марта |
| профессиональная коллекция | флористи |
- Цена: 28,60 ₴



