Коробка с окошком самосборная
Самосборные коробки из картона подходят для упаковки всех типов вложений, подарков, сувениров, изделий ручной работы. Собираются легко и не требуют специальных навыков и дополнительных материалов (клея или скотча)
Размеры коробки:
длина — 10 см,
ширина — 10 см,
высота — 10 см.
Цена указана за одну коробку.
Минимальный заказ этой позиции - 1 коробка.
Минимальная общая сумма заказа с сайта - 500 грн.
Отправляем ваши заказы с помощью "Новой Почты", "Деливери" и "Укрпошти".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Глубина | 100 мм |
| Особенности | С окошком |
| профессиональная коллекция | кондитери |
Информация для заказа
- Цена: 17,60 ₴




