Коробка самосборная белая с золотым тиснением 15х15х6 см, 5 шт/уп
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2825-0015
102,70 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коробка самосборная
Самосборные коробки из картона подходят для упаковки всех типов вложений, подарков, сувениров, изделий ручной работы. Собираются легко и не требуют специальных навыков и дополнительных материалов (клея или скотча)
Размеры коробки:
длина — 15 см,
ширина — 15 см,
высота — 6 см.
Цена указана за одну упаковку (5 коробок).
Минимальный заказ этой позиции - 1 упаковка.
Минимальная общая сумма заказа с сайта - 500 грн.
Отправляем ваши заказы с помощью "Новой Почты", "Деливери" и "Укрпо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 150 мм |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие прозрачного окна | False |
| профессиональная коллекция | кондитери |
Информация для заказа
- Цена: 102,70 ₴/упаковка



