
Свечи буквы "Happy Birthday" шампань
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2702-0022
44 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свечи буквы "Happy Birthday"
В комплект входят свечи-буквы золотого цвета, формирующие надпись Happy Birthday. Наша компания представляет вашему вниманию свечи для счастливого именинника, которые украсят любой праздничный торт! Эти свечи порадуют всех членов семьи и непременно добавят праздничного настроения на Дне Рождения не только ребенка — они без сомнений понравятся даже взрослым. Упаковываются в картонные блоки по 24 набора.
Длина свечи - 27 мм.
Ширина - 17 мм
Размер упаковки 140х85 мм.
Минимальный заказ этих свечей - 1 упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид свечи | Свеча-буква |
| Количество свечей в наборе | 13 шт |
| Высота свечи | 27 мм |
| Ширина свечи | 17 мм |
| Глубина свечи | 5 мм |
| Цвет | Шампань |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | День Рождения |
| профессиональная коллекция | кондитери |
| Особенность цвета | Хром |
| Язык | Английский |
| Количество в коробке | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴/упаковка



