

Коробка для голосования на гендер пати + 60 карточек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3117-0006
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для голосования на гендер пати
В комплекте идут бодики (мальчик/девочка), где ваши гости еще и могут написать свои варианты для имени будущего ребенка🙌
Если вы еще не определись с именем, то такой лайфхак будет очень полезным!
В комплект входит: 30 карточек девочек, 30 карточек мальчиков, 1 бокс для голосования.
Размер коробки: 20.5 см х 20.5см.
Размер карточки 7 х 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С надписью |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | Гендер пати |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



