Пакет для подарка большой горизонтальный "Happy day" 25х35 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BG-32.087
33,97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пакет для подарка большой горизонтальный
Замечательный товар для продажи во всех магазинах, занимающихся торговлей подарками, сувенирами, карнавальной продукцией. Если вы работаете в этом сегменте, то купить подарочные пакеты оптом или в розницу в вашем торговом зале могут как самостоятельный товар, или же как подарочную упаковку для сувенира, приобретенного в вашем же магазине. Это будет допродажа к основному товару. Бумажные подарочные пакеты можно также использовать как подарок при покупке на определенную сумму, что также увеличивает поток клиентов.
Размер пакетов 25 х 35 х 10 см.
Фото на сайте является ознакомительным и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара оттенком цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VS |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 33,97 ₴



