
Пакет крафтовый чёрный "Happy Birthday" 15х21х8 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SY-602S-3
11,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пакет для подарка
Замечательный товар для продажи во всех магазинах, занимающихся торговлей подарками, сувенирами, карнавальной продукцией. Если вы работаете в этом сегменте, то купить подарочные пакеты оптом или в розницу в вашем торговом зале могут как самостоятельный товар, или же как подарочную упаковку для сувенира, приобретенного в вашем же магазине. Это будет допродажа к основному товару. Бумажные крафтовые подарочные пакеты можно также использовать как подарок при покупке на определенную сумму, что также увеличивает поток клиентов.
Размер пакетов 21х15х8 см.
Фото на сайте является ознакомительным и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара оттенком цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11,44 ₴



