Пакет-коробка самосборная
Самосборные коробки из картона подходят для упаковки всех типов вложений, подарков, сувениров, изделий ручной работы. Собираются легко и не требуют специальных навыков и дополнительных материалов (клея или скотча)
Закрывается с помощью липучки. Есть атласный бантик.
Размеры коробки:
длина — 9 см,
ширина — 19 см,
высота — 26 см.
Фото на сайте является ознакомительным и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара оттенком цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | 8 марта |
Информация для заказа
- Цена: 24,20 ₴




