Подарочный пакет с окошком
Пакет подарочный с окном из прочного белого картона плотностью 210 гр/м2 , с ручкой из ленты , и окном из ПВХ пленки 0,2 мм толщиной.
Размер бумажного пакета с окошком идеально подойдет для большого подарочного набора, и небольшого цветочного букета. Плотное дно не позволит пакету деформироваться под тяжестью содержимого. В таком пакете с окошком ваш букет или подарок будут смотреться еще более презентабельно.
- Материал: картон
- Форма: квадратная
- Высота: 250 мм
- Ширина: 250 мм
- Глубина: 250 мм
Фото на сайте является ознакомительным и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара оттенком цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С ручками, С окошком |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| профессиональная коллекция | флористи |
| Тематика праздника | 8 марта |
Информация для заказа
- Цена: 49,28 ₴



