Пакет-коробка самосборная
Самосборные коробки из картона подходят для упаковки всех типов вложений, подарков, сувениров, изделий ручной работы. Собираются легко и не требуют специальных навыков и дополнительных материалов (клея или скотча)
Закрывается с помощью липучки. Есть атласный бантик.
Размеры коробки:
длина — 7 см,
ширина — 14 см,
высота — 20 см.
Фото на сайте является ознакомительным и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара оттенком цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | 8 марта |
Информация для заказа
- Цена: 19,80 ₴




