Пакет для подарунка
Замечательный товар для продажи во всех магазинах, занимающихся торговлей подарками, сувенирами, карнавальной продукцией. Если вы работаете в этом сегменте, то купить подарочные пакеты оптом или в розничье в вашем торговом зале могут как самостоятельный товар, или как подарочную упаковку для сувенира, приобретенного в вашем магазине. Это будет допродаж к основному товару. Бумажные крафтовые пакеты можно также использовать в качестве подарка при покупке на определенную сумму, что также увеличивает поток клиентов.
Размер пакетов 23х18х10 см.
Фото на сайте является ознакомительным и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара оттенком цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 18,04 ₴



