Сумки для цветов – креативный подход к созданию подарка
Современные клиенты устали от традиционных упаковочных оберток, сегодня ценится оригинальность. Больше внимания привлекут цветы, упакованные в большую коробку с прозрачными стенками, букеты в шикарных шляпных коробках, растения в плайм пакетах – все эти изделия выглядят презентабельно, нетипично, они способны подчеркнуть уникальность получателя, в отличие от обычных упаковочных оберток.
Яркие, удобные качественные сумки для цветов помогут воплотить в реальность самые интересные идеи!
Бумажная сумочка для цветов имеет достаточно плотную текстуру, она прекрасно складывается и ее удобно хранить.
Производитель Китай
Ширина 17 см
Глубина 8 см
Высота с ручкой 33 см
Фото на сайте является ознакомительным и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара оттенком цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | День святого Валентина, 8 марта |
| профессиональная коллекция | флористи |
- Цена: 29,92 ₴




