


Пакет для подарка гигант горизонтальный чёрный 43х32х12 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GG-black
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пакет для подарка
Замечательный товар для продажи во всех магазинах, занимающихся торговлей подарками, сувенирами, карнавальной продукцией. Если вы работаете в этом сегменте, то купить подарочные пакеты оптом или в розницу в вашем торговом зале могут как самостоятельный товар, или же как подарочную упаковку для сувенира, приобретенного в вашем же магазине. Это будет допродажа к основному товару. Бумажные подарочные пакеты можно также использовать как подарок при покупке на определенную сумму, что также увеличивает поток клиентов.
Размер пакетов 43х32х12 см.
Фото на сайте является ознакомительным и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара оттенком цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 44 ₴



