

Сумка для цветов белая 38х22х12 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1416-0031
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Сумки для цветов – креативный подход к созданию подарка
Обратите внимание! В зависимости от партии товару и цветопередачи экрана оттенок сумочки может отличаться от представленного на фото.
Ручка может быть другого цвета.
Современные клиенты устали от традиционных упаковочных оберток, сегодня ценится оригинальность. Больше внимания привлекут цветы, упакованные в большую коробку с прозрачными стенками, букеты в шикарных шляпных коробках, растения в плайм пакетах – все эти изделия выглядят презентабельно, нетипично, они способны подчеркнуть уникальность получателя, в отличие от обычных упаковочных оберток.
Яркие, удобные качественные сумки для цветов помогут воплотить в реальность самые интересные идеи!
Бумажная сумочка для цветов имеет достаточно плотную текстуру, она прекрасно складывается и ее удобно хранить.
Производитель Китай
Ширина 22 см
Высота 38 см
Длина 12 см
Фото на сайте является ознакомительным и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара оттенком цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | День святого Валентина, 8 марта |
| профессиональная коллекция | флористи |
- Цена: 44 ₴



