Пакет для подарка
Замечательный товар для продажи во всех магазинах, занимающихся торговлей подарками, сувенирами, карнавальной продукцией. Если вы работаете в этом сегменте, то купить подарочные пакеты оптом или в розницу в вашем торговом зале могут как самостоятельный товар, или же как подарочную упаковку для сувенира, приобретенного в вашем же магазине. Это будет допродажа к основному товару. Бумажные подарочные пакеты можно также использовать как подарок при покупке на определенную сумму, что также увеличивает поток клиентов.
Размер пакетов 17х27х6 см.
Фото на сайте является ознакомительным и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара оттенком цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Узоры и принты | Новогодние |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | Новый год |
Информация для заказа
- Цена: 21,85 ₴



