Коробка самосборная
Самосборные коробки из картона подходят для упаковки всех типов вложений, подарков, сувениров, изделий ручной работы. Собираются легко и не требуют специальных навыков и дополнительных материалов (клея или скотча)
Размеры коробки:
длина — 16 см,
ширина — 12 см,
высота — 7 см.
Лента в комплект не входит!
Фото на сайте является ознакомительным и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара оттенком цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| профессиональная коллекция | кондитери |
| Тематика праздника | День святого Валентина |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴



