Коробка подарочная
Коробки из плотного картона подходят для упаковки всех типов вложений, подарков, сувениров, изделий ручной работы. Собираются легко и не требуют специальных навыков и дополнительных материалов (клея или скотча)
Продается в разложенном виде.
Размеры коробки:
длина — 26 см,
ширина — 21 см,
высота — 8 см.
Плотность картона 350 гр/м²
Лента в комплекте.
Фото на сайте является ознакомительным и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара оттенком цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| профессиональная коллекция | кондитери |
| Тематика праздника | День святого Валентина |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴



