
Коробка белая для капкейка 10х10х12 см (без ленты)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2825-0053
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка прозрачная для капкейка
Коробки из картона подходят для упаковки ваших десортов. Собираются легко и не требуют специальных навыков и дополнительных материалов (клея или скотча)
Размеры коробки:
10 х 10 х 12 см
Лента в комплект не входит!
Фото на сайте является ознакомительным и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара оттенком цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| профессиональная коллекция | кондитери |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴



