Коробка подарочная
Подарочная складная коробка из картона эрзаца с прозрачной пластиковой крышкой.
Плотный картон 390г.
Стенки коробки однослойные.
Коробки из плотного картона подходят для упаковки всех типов вложений, подарков, сувениров, изделий ручной работы. Собираются легко и не требуют специальных навыков и дополнительных материалов (клея или скотча)
Продается в разложенном виде.
Размеры коробки:
длина — 21 см,
ширина — 21 см,
высота — 6 см.
Бирка в комплекте (без ленты).
Фото на сайте является ознакомительным и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара оттенком цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Цвет | Синий |
| Длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴





