
Пригласительные на день рождения детские "Шарики" 10 шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: пригл шарики
8,75 ₴/упаковка
5,25 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Детские пригласительные на День Рождения Шарики
Не только взрослые хотят иметь красивые пригласительные на свой День Рождения, дети тоже очень радуются таким маленьким стильным элементам их личного праздника. Если на торжество ребенка необходимо пригласить гостей, почему бы не сделать это интересно и оригинально? Большинство современных детишек в восторге от шариков, а значит, такое пригласительное гарантировано запомнят все друзья вашего чада.
На его обратной стороне есть пространство для указания времени и места проведения этого знаменательного события. Любые родители хотят добавить празднованию Дня Рождения своего ребенка важности и грандиозности, следовательно, спрос на этот товар будет постоянным круглый год. Он расфасован по 10 штук с одним изображением в одной упаковке.
Спешите заказать оригинальные пригласительные с рисунком воздушных шариков для празднования Дня Рождения своего ребенка! Наша компания предлагает очень выгодную цену за данный товар, благодаря чему вы сможете выгодно повысить ваши доходы при его реализации. После того, как оптовый заказ будет оформлен, мы в кратчайшие сроки вышлем его в любой уголок Украины удобной для вас курьерской службой.
Поздравительные открытки от «ТМ «Ваш Комфорт»
|
|
Высокое качество печати. |
|
|
Изготовлены в уникальном дизайне, который нечасто встречается в других магазинах. |
|
|
Яркие цвета заявят о красочном и запоминающемся празднике. |
|
|
Товар всегда есть в наличии в любом количестве, поэтому быстро отправим ваш заказ. |
|
|
Работаем как за наличный, так и безналичный расчет. |
Достоинства нашей компании
|
|
|
|
|
|
У нас самый большой ассортимент праздничной продукции |
Низкие цены, которым позавидуют даже китайцы |
Всегда отличное |
У нас действует система скидок от объёма заказа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ваш комфорт |
| Ширина | 118 мм |
| Длина | 76 мм |
| Материал | Бумага |
| Тип открытки | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 118 х 76 мм |
| Тематика праздника | День Рождения |
| Обработка | Лак |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 5,25 ₴/упаковка











