


Коробка красная самосборная 120х120х35 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2825-6600
19,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка самосборная
Самосборные коробки из картона подходят для упаковки всех типов вложений, подарков, сувениров, изделий ручной работы. Собираются легко и не требуют специальных навыков и дополнительных материалов (клея или скотча)
Размеры коробки:
длина — 12 см,
ширина — 12 см,
высота — 3,5 см.
Фото на сайте является ознакомительным и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара оттенком цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| профессиональная коллекция | кондитери |
Информация для заказа
- Цена: 19,30 ₴



