
Подарочный пакет с окошком
Пакет подарочный с окном из прочного белого картона плотностью 210 гр/м2 , с ручкой из ленты , и окном из ПВХ пленки 0,2 мм толщиной.
Размер бумажного пакета с окошком идеально подойдет для большого подарочного набора, и небольшого цветочного букета. Плотное дно не позволит пакету деформироваться под тяжестью содержимого. В таком пакете с окошком ваш букет или подарок будут смотреться еще более презентабельно.
- Материал: картон
- Форма: Прямоугольная
- Глубина: 160 мм
- Высота: 300 мм
- Ширина: 200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С окошком |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | 8 марта |
| профессиональная коллекция | флористи |
Информация для заказа
- Цена: 37,40 ₴



