
Коробка для Пасхальной выпечки №2 14х14х18,7 см на 400 грамм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2825-0071
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Коробка для Пасхальной выпечки
Подарочная коробка для пасхального кулича — практичное и эстетическое решение для праздничной упаковки. Изготовленная из плотного картона коробка хорошо держит форму, подходит для транспортировки, продажи и вручения пояса в качестве подарка.
Праздничный пасхальный дизайн с цветами и яйцами создает яркое впечатление, прозрачное окошко позволяет красиво презентовать готовое изделие. Удобная ручка обеспечивает комфортную переноску.
Коробка рассчитана на кулич весом до 400 г.
Характеристики:
Размер: 14×14×18,7 см
Вместимость: 400 г
Материал: плотный картон
Фото на сайте является ознакомительным и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара оттенком цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С окошком |
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | Пасха |
| профессиональная коллекция | кондитери |
- Цена: 29 ₴



