
Пакет подарочный розовый горизонтальный 22х10х18 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2011-0028
18,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пакет для подарка
Замечательный товар для продажи во всех магазинах, занимающихся торговлей подарками, сувенирами, карнавальной продукцией. Если вы работаете в этом сегменте, то купить подарочные пакеты оптом или в розницу в вашем торговом зале могут как самостоятельный товар, или же как подарочную упаковку для сувенира, приобретенного в вашем же магазине. Это будет допродажа к основному товару. Бумажные подарочные пакеты можно также использовать как подарок при покупке на определенную сумму, что также увеличивает поток клиентов.
Размер пакетов 22х10х18 см.
Фото на сайте является ознакомительным и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара оттенком цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 18,04 ₴



