
Подростковый полиэтиленовый плащ под пояс
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1302-0004
31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Полиэтиленовый подростковый плащ дождевик под пояс
Полиэтиленовый плащ дождевик — невероятно практичное средство, которое обеспечивает максимальную защиту от дождя, при этом абсолютно не ограничивая движения. Данная модель имеет пояс для более комфортного ношения. Размер данной модели пропорционально уменьшен до 46-48 в европейской системе размеров. Плащ предназначен для подростков 14-17 лет, либо для всех тех, чей рост не превышает 150 см. Использование дождевика вместо зонта оставляет руки его владельца свободными, что часто является необходимым условием для той или иной деятельности. Данный плащ также является незаменимым для проведения массовых рекламных или промо-акций, а также всевозможных кампаний на открытом воздухе.
Этот дождевик производится из прочного полиэтилена и имеет единый размер XL в американской системе размеров. Одна упаковка содержит 150 единиц этой модели трех основных цветов — синего, зеленого и фиолетового, но по вашему заказу мы также можем изготовить желтые, красные или прозрачные дождевики. Наша компания предлагает вам полиэтиленовые дождевики по очень выгодной цене. Доставка вашего заказа во все уголки нашей страны осуществляется любой удобной для вас курьерской фирмой. Внешний вид дождевиков может незначительно отличаться от фотографий представленных на сайте.
Дождевики от «ТМ «Ваш Комфорт»
|
|
Мы специалисты по производству дождевиков. |
|
|
Подберем оптимальный для вас ассортимент. |
|
|
Товар всегда есть в наличии в любом количестве, поэтому быстро отправим ваш заказ. |
|
|
У нас возможно изготовление под заказ нестандартных моделей при большом тираже. |
|
|
Работаем как за наличный, так и безналичный расчет. |
Достоинства нашей компании
|
|
|
|
|
|
У нас самый большой ассортимент дождевиков |
Низкие цены, которым позавидуют даже китайцы |
Всегда отличное |
У нас действует система скидок от объёма заказа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ваш комфорт |
| Вид изделия | Одноразовый плащ дождевик |
| Пол | Унисекс |
| Размер | XL |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Плотность | 60 мкм |
| Застежка | На поясе |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 76 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 ₴











