
Свеча цифра тортовая "9" с окантовкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: свеча с кантом 9
9,68 ₴
1,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча цифра тортовая «9» с окантовкой .
Длина свечи без ножки - 60 мм.
С ножкой - 70 мм
Размер упаковки 70х150 мм.
Свеча сделана из пищевого парафина, время горения не менее 30 минут.
Отличное украшение праздничного торта.
У нас вы можете приобрести свечи оптом.
Минимальный заказ этой позиции - 1 штука.
Минимальный заказ на нашем сайте - 500 грн.
Кроме того, у нас вы можете заказать следующие товары для своего бизнеса
- свечи для торта
- свечи цифры
- музыкальные свечи в торт
- плавающие свечи
- свечи в бокалах
- фейерверк для торта (холодный фонтан)
- небесные фонарики
- свадебные аксессуары
- карнавальные аксессуары
- воздушные шарики
- медали
- свадебные дипломы
- неоновая светящаяся продукция
- магниты на холодильник
- фоторамки , рамки для фотографий
- пневматические хлопушки
- плащ дождевик
- пакеты праздничные
- пленка полиэтиленовая вторичная
Приглашаем всех к сотрудничеству.
Звоните прямо сейчас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид свечи | Свеча-цифра |
| Высота свечи | 70 мм |
| Ширина свечи | 40 мм |
| Глубина свечи | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Глиттер |
| профессиональная коллекция | кондитери |
| Номер | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 1,45 ₴



