Этот плащ дождевик представлен в трех цветах
|
Самая популярная модель непромокаемых плащей у представителей рекламных агенств, организаторов промо акций, общественных и политических организаций. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
|
синий дождевик |
зеленый дождевик |
фиолетовый дождевик |
|
Кроме того, вы можете купить прозрачные полиэтиленовые дождевики. Под заказ мы можем изготовить дождевики любого цвета, в том числе красные, желтые. Примеры таких плащей приведены ниже. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
|
прозрачный дождевик |
желтый дождевик |
красный дождевик |
Плащ дождевик тонкий сплошной
Дождевик выполнен из полиэтилена толщиной 30 мкм, что позволяет носить его 1-2 дня. Для сравнения, тонкие одноразовые плащи китайского производства делаются из пленки 12 мкм, одноразовый пакет «майка» в супермаркете имеет толщину 6 мкм.
При крупных заказах (от 10 000 штук) возможен любой другой цвет под заказ.
Время изготовления и условия согласовываются в индивидуальном порядке.
Идеален для проведения массовых мероприятий, рекламных и политических акций. Очень компактен, поместится даже в женскую сумочку.
Все наши полиэтиленовые дождевики с капюшонами и рукавами. Все плащи упакованы в индивидуальную упаковку, снабжены этикеткой со штрих кодом.
Если вам необходимо купить полиэтиленовые дождевики также одевающиеся через голову, но более плотные, то предлагаем вам плащ плотный сплошной.
Детальное описание этой модели плаща-дождевика, как и любой другой модели плащей непромокаемых из полиэтилена вы можете найти в разделе плащи дождевики взрослые и детские из полиэтилена на нашем сайте dojdevik.com.ua
Основные потребители тонкого сплошного плаща дождевика
|
грибники, дачники |
✔ |
|
любые разовые мероприятия, где есть вероятность дождей и плащи-дождевики выдаются бесплатно |
✔ |
|
организаторы массовых мероприятий |
✔ |
|
организаторы промо ― акций, рекламных кампаний |
✔ |
|
любители воскресного отдыха на природе, пикников |
✔ |
|
корпоративные мероприятия на природе |
✔ |
|
все, кто видят на небе тучки, но знают, что если взять с собой зонтик, то можно носить его весь день, |
✔ |
|
жители жарких районов нашей страны, тонкий плащ под летний дождик удобней, чем плащ из плотного полиэтилена |
✔ |
|
«запасливые» люди |
✔ |
Дождевики от «ТМ «Ваш Комфорт»
|
|
Мы специалисты по производству дождевиков. |
|
|
Подберем оптимальный для вас ассортимент. |
|
|
Товар всегда есть в наличии в любом количестве, поэтому быстро отправим ваш заказ. |
|
|
У нас возможно изготовление под заказ нестандартных моделей при большом тираже. |
|
|
Работаем как за наличный, так и безналичный расчет. |
Достоинства нашей компании
|
|
|
|
|
|
У нас самый большой ассортимент дождевиков |
Низкие цены, которым позавидуют даже китайцы |
Всегда отличное |
У нас действует система скидок от объёма заказа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ваш комфорт |
| Вид изделия | Одноразовый плащ дождевик |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Плотность | 30 мкм |
| Застежка | Без застежки |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды | 56 RU |
| Размер женской одежды | 56 |
| Материал | Пленка |
| Регулировка размера | Нет |
| Проклейка швов | Да |
- Цена: 22,50 ₴



















