Бумажная гирлянда из флажков голубая, 3 метра
Бумажная гирлянда из картонных элементов с позолоченными буквами и атласной ленты.
Также идеальный вариант для постоянного декора в детской комнате.
Общая длина гирлянды 3 метра.
Высота флажков 17 см
Ширина флажков 12 см.
Минимальный заказ этой позиции - 1 штука.
Минимальна общая сумма заказа с сайта - 500 гривен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| язык | Английский |
| Тип | бумажные гирлянды |
Информация для заказа
- Цена: 26,40 ₴



