Бумажная гирлянда из флажков "Единорог", 4 метра
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DSCFF1
37,40 ₴
26,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная гирлянда из флажков "Единорог", 4 метра
Бумажная гирлянда из картонных элементов с разноцветными буквами и атласной ленты.
Также идеальный вариант для постоянного декора в детской комнате.
Общая длина гирлянды 4 метра.
Высота флажков 18 см
Ширина флажков 15 см.
Минимальный заказ этой позиции - 1 штука.
Минимальна общая сумма заказа с сайта - 500 гривен.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| язык | Английский |
| Тип | бумажные гирлянды |
| Тематика праздника | Единорог |
Информация для заказа
- Цена: 26,18 ₴



