
Свеча цифра юбилейная серебро "20"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2707-0008
14,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча цифра юбилейная серебро "20"
Длина свечи без ножки - 75 мм.
С ножкой - 95 мм
Размер упаковки 90х150 мм.
Отличное украшения праздничного торта. Как альтернатива, можете поставить 20 свечек и заставить юбиляра их задуть.
Согласитесь,20 лет это необычный возраст и празднование Дня Рожденья должно быть оригинальным .
Чтобы подчеркнуть этот особенный день мы предлагаем вам в особенный торт поставить необычную свечу цифру которая всё скажет сама.
Кроме того, у нас вы можете заказать следующие товары для своего бизнеса
- свечи для торта
- свечи цифры
- музыкальные свечи в торт
- плавающие свечи
- фейерверк для торта (холодный фонтан)
- небесные фонарики
- свадебные аксессуары
- карнавальные аксессуары
- воздушные шарики
- медали
- неоновая светящаяся продукция
- пневматические хлопушки
- плащ дождевик
- пакеты праздничные
Приглашаем всех к сотрудничеству.
Звоните прямо сейчас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-цифра |
| Высота свечи | 95 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 8 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Глиттер |
| Тематика праздника | Серебряная вечеринка |
| профессиональная коллекция | кондитери |
| Номер | 20 |
| Количество в коробке | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 14,55 ₴



