
Свечи "З Днем Народження" с блеском розовые
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2702-0007
24,03 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Свечи "З Днем Народження" с блеском розовые
Наша компания представляет вашему вниманию свечи для счастливого именинника, которые украсят любой праздничный торт! Каждая буква украшена блестками и имеет свою отдельную подставку-палочку. Без преувеличения, этот товар является лидером продаж среди всех праздничных свечей в нашем широком ассортименте. Будучи заслуженным бестселлером, они станут идеальным вариантом, если вы решили закупить продукцию, которая будет иметь постоянный спрос круглый год. Эти разноцветные свечи порадуют всех членов семьи и непременно добавят праздничного настроения на Дне Рождения не только ребенка — они без сомнений понравятся даже взрослым. Упаковываются в картонные блоки по 24 штуки в каждом и ящики по 12 блоков.
Длина свечи - 30 мм.
Ширина - 20 мм
Размер упаковки 155х155 мм.
Спешите сделать оптовый заказ ярких свечей для праздничного торта именинника уже сегодня! Это товар, который будут покупать всегда и везде, при любых обстоятельствах. Наша цена на эти свечи в виде надписи «С Днём Рожденья» является одной из самых доступных на украинском рынке, обеспечивая для вас максимальную выгоду при их реализации. После оформления заказа мы оперативно отправим их в любой уголок Украины удобной для вас службой доставки.
Свечи для торта от «ТМ «Ваш Комфорт»
|
|
Эти праздничные свечи сделаны из высококачественного пищевого парафина. |
|
|
Выполнены в уникальном дизайне, который нечасто встречается в других магазинах. |
|
|
Яркие свечи для торта украсят любой стол, даже самый скромный. |
|
|
Товар всегда есть в наличии в любом количестве, поэтому быстро отправим ваш заказ. |
|
|
Работаем как за наличный, так и безналичный расчет. |
Достоинства нашей компании
|
|
|
|
|
|
У нас самый большой ассортимент праздничной продукции |
Низкие цены, которым позавидуют даже китайцы |
Всегда отличное |
У нас действует система скидок от объёма заказа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-буква |
| Количество свечей в наборе | 15 шт |
| Высота свечи | 30 мм |
| Ширина свечи | 20 мм |
| Глубина свечи | 5 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | День Рождения |
| профессиональная коллекция | кондитери |
| Особенность цвета | Глиттер |
| Язык | Украинский |
| Количество в коробке | 10 |
- Цена: 24,03 ₴











