Відгуки про компанію Ваш Комфорт
- наталия
Заказьівала новогодние товарьі 14.12.13 Получила 17.12.13 на связь выходят быстро Отправили сразу после оплаты Сервис хороший Комплектация соответствует заказанному Качество хорошее
- Меркулов В.
заказываю не первый раз, все хорошо!
- Дмитро Б.
Я заказивал Свечу лотос музыкальная малая качеством и ценой очень рад.
Но доставка через Деливери очень ужасная . Дешево но сердито!!!!! - Олеся С.
Очень внимательно принимали заказ, всё подробно рассказали. Доставили оперативно. Всё что заказывала доставлено мне в целом и хорошо запакованном виде. С Вами приятно работать и общаться!)
- Евгений П.
- Татьяна Б.
Заказ был отправлен достачно быстро. Проблем с заказом не было никаких. Работать с такими людьми приятно. Единственная просьба к выбору статуэток, не везде указан размер самой фигурки. А так все отлично.
- Коментар продавця
Татьяна, спасибо за подсказку. Обязательно исправим.
- Коментар продавця
- Анна П.
- ул.Ленина 8,2.новая почта отд. Б.
Заказываем у компании свечи, хлопушки, пакеты, небесные фонарики и др.,уже делали заказы раз 5, всегда все нормально,товар качественный, доставка вовремя.Спасибо работникам фирмы
- Светлана
Заказывала пакеты,хлопушки пневматические.Перезвонили на следующий день.Заказ отправили быстро,даже без предоплаты,что сейчас большая редкость. Очень довольна сотрудничеством!Спасибо!
- Коментар продавця
Света, спасибо за приятный отзыв. Большая часть нашей работы основана на доверии покупателям и этот принцип оправдывает себя))).
- Коментар продавця
- Галина М.
25.11.2013 я заказала гирлянды,салфетки,шпажки,медали,сувениры,шарики,насос,палочки для шариков,брелок.Менеджер(мужчина) был вежлив и сказал,что все есть в наличии,кроме сувениров,которые он закажет.Заказ получила быстро-27.11.Но накануне прислали номер накладной с меньшей суммой к оплате.Я позвонила и женщина в грубой манере заявила,что не все было в наличии,мол,отправили то,что смогли собрать.Со мной этого не согласовали! и заменили некоторые позиции на другие.Очень неприятно!
Галина Масановец- Коментар продавця
Уважаемая Масановец Галина.
Приношу свои извинения за некорректный ответ.
С уважением, менеджер Надежда.
- Коментар продавця
