Кошик
товари для флористівзамовити
+380 (66) 932-99-49
+380 (98) 932-99-49
+380 (73) 932-99-49
Харків, Україна
Кошик
Товари для свята

Відгуки про компанію Ваш Комфорт

  • наталия
    Відмінно

    Заказьівала новогодние товарьі 14.12.13 Получила 17.12.13 на связь выходят быстро Отправили сразу после оплаты Сервис хороший Комплектация соответствует заказанному Качество хорошее

  • Меркулов В.
    Добре

    заказываю не первый раз, все хорошо!

  • Дмитро Б.
    Відмінно

    Я заказивал Свечу лотос музыкальная малая качеством и ценой очень рад.
    Но доставка через Деливери очень ужасная . Дешево но сердито!!!!!

  • Олеся С.
    Відмінно

    Очень внимательно принимали заказ, всё подробно рассказали. Доставили оперативно. Всё что заказывала доставлено мне в целом и хорошо запакованном виде. С Вами приятно работать и общаться!)

  • Евгений П.
    Відмінно
  • Татьяна Б.
    Відмінно

    Заказ был отправлен достачно быстро. Проблем с заказом не было никаких. Работать с такими людьми приятно. Единственная просьба к выбору статуэток, не везде указан размер самой фигурки. А так все отлично.

  • Анна П.
    Відмінно
  • ул.Ленина 8,2.новая почта отд. Б.
    Відмінно

    Заказываем у компании свечи, хлопушки, пакеты, небесные фонарики и др.,уже делали заказы раз 5, всегда все нормально,товар качественный, доставка вовремя.Спасибо работникам фирмы

  • Светлана
    Відмінно

    Заказывала пакеты,хлопушки пневматические.Перезвонили на следующий день.Заказ отправили быстро,даже без предоплаты,что сейчас большая редкость. Очень довольна сотрудничеством!Спасибо!

  • Галина М.
    Погано

    25.11.2013 я заказала гирлянды,салфетки,шпажки,медали,сувениры,шарики,насос,палочки для шариков,брелок.Менеджер(мужчина) был вежлив и сказал,что все есть в наличии,кроме сувениров,которые он закажет.Заказ получила быстро-27.11.Но накануне прислали номер накладной с меньшей суммой к оплате.Я позвонила и женщина в грубой манере заявила,что не все было в наличии,мол,отправили то,что смогли собрать.Со мной этого не согласовали! и заменили некоторые позиции на другие.Очень неприятно!
    Галина Масановец